Información adicional
| Autor | J.J. Benítez |
|---|---|
| Título del libro | Caballo De Troya 5 |
| Idioma | Español |
| Colección del libro | Los otros mundos de J.J. Benítez |
| Tapa del libro | Blanda |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Editorial del libro | Planeta |
| Serie | Caballo de Troya |
| Subgéneros del libro | Espiritualidad,Misterio,Novela histórica |
| Volumen del libro | 5 |
| Escrito en imprenta mayúscula | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 480 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |




