Información adicional
| Autor | Kass Morgan |
|---|---|
| Título del libro | 100, los |
| Idioma | Español |
| Colección del libro | Los 100 |
| Edición del libro | 1 |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Editorial del libro | Alfaguara Juvenil |
| Subgéneros del libro | Libros Para Niños: Ilustrados,De Actividades Y De Primeros Conceptos De Aprendizaje |
| Subtítulo del libro | SOBREVIVIRAS A LO DESCONOCIDO |
| Altura | 21.17 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Edad mínima recomendada | 13 años |
| Tipo de narración | Escrito |
| Cantidad de páginas | 312 |
| Año de publicación | 2014 |
| Lugar de publicación | Argentina |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 235 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Peso | 328 g |
| Ancho | 13.78 cm |




