Información adicional
| Autor | Isabel Palencia |
|---|---|
| Título del libro | La cuchara de plata |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Género del libro | Gastronomía |
| Editorial del libro | Unión tipográfica editorial Hispano America |
| Versión del libro | Segunda edición |
| Escrito en imprenta mayúscula | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 528 |
| Año de publicación | 1965 |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 260 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |



