Información adicional
| Autor | Stephen King |
|---|---|
| Título del libro | CELL |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Colección del libro | 9789875663831 |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Editorial del libro | Debolsillo |
| Tamaño del libro | 23 |
| Subgéneros del libro | Ciencia ficción |
| Versión del libro | 1 |
| Escrito en imprenta mayúscula | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 434 |
| Altura del paquete del seller | 120 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 9735 g |
| Ancho del paquete del seller | 36 cm |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |




