Información adicional
| Autor | A. Tenenbaum |
|---|---|
| Título del libro | Redes de computadoras |
| Idioma | Español |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Material de la tapa del libro | Tapa Dura |
| Edición del libro | Cuarta edición |
| Género del libro | Informática y tecnología |
| Editorial del libro | Pearson |
| Subgéneros del libro | Redes de computadoras,Telecomunicaciones |
| Versión del libro | Cuarta Edición |
| Escrito en imprenta mayúscula | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| Cantidad de páginas | 891 |
| Año de publicación | 2003 |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 1450 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |
| Con índice | Sí |



