Información adicional
| Autor | Florencio Sánchez |
|---|---|
| Título del libro | El Caudillaje criminal en Sud América y otros textos |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Irrupciones |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 140 |
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 9734 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |




