Información adicional
| Autor | Liniers |
|---|---|
| Título del libro | Macanudo |
| Género del libro | Cómic, manga y novela gráfica |
| Editorial del libro | Reservoir |
| Subtítulo del libro | Bienvenidos a Otro Lado |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 179 |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 655 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |




