Información adicional
| Autor | Emilio J. Boeri y Eugenio Pérez Gorgoroso |
|---|---|
| Título del libro | Tratado de Masonería |
| Idioma | Español |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Editorial del libro | MONTEVIDEO |
| Subgéneros del libro | Literatura |
| Condición del ítem | Usado |
| Tipo de narración | Libro |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 850 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |



