Información adicional
| Autor | István Rath – Vegh |
|---|---|
| Título del libro | Historia de la estupidez Humana |
| Idioma | Español |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Editorial del libro | José Janés |
| Subgéneros del libro | Literatura |
| Condición del ítem | Usado |
| Tipo de narración | Libro |
| Cantidad de páginas | 320 |
| Altura del paquete del seller | 120 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 9756 g |
| Ancho del paquete del seller | 36 cm |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |
| Con índice | Sí |




