Información adicional
| Autor | Facundo Manes |
|---|---|
| Título del libro | El cerebro del futuro |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Planeta |
| Subtítulo del libro | ¿Cambiará la vida moderna nuestra esencia? |
| Coautores | Mateo Niro |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 469 |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 480 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| Con índice | Sí |




