Información adicional
| Autor | Eleuterio Elorduy |
|---|---|
| Título del libro | El Estoicismo |
| Idioma | Español |
| Cantidad de libros por set | 2 |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Editorial del libro | GREDOS |
| Subgéneros del libro | Literatura |
| Volumen del libro | 1 y 2 |
| Condición del ítem | Usado |
| Tipo de narración | Libro |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 560 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |





