Información adicional
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
|---|---|
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 990 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Autor | Laura Lewin |
| Título del libro | El aula afectiva |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Santillana |
| Subtítulo del libro | Claves para el manejo eficaz del aula en un entorno afectivo y efectivo |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 159 |
| Con índice | Sí |




