Información adicional
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
|---|---|
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 385 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Autor | Helen J. Hislop, Jacqueline Montgomery |
| Título del libro | Pruebas funcionales Musculares |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Marbán |
| Subtítulo del libro | |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 434 |
| Con índice | Sí |




