Información adicional
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
|---|---|
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 9742 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| Autor | José Edwards |
| Título del libro | El museo de cera |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | TusQuets |
| Subtítulo del libro | |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 193 |
| Con índice | No |




