Información adicional
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
|---|---|
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 588 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Autor | I. A. Kapandji |
| Título del libro | Cuadernos de fisiología articular |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Masson |
| Subtítulo del libro | Miembro superior |
| Volumen del libro | 1 |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 295 |
| Con índice | Sí |




