Información adicional
| Autor | I. A. Kapandji |
|---|---|
| Título del libro | Cuadernos de fisiología articular |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | MASSON |
| Subtítulo del libro | Miembro inferior |
| Volumen del libro | 2 |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 232 |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 588 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Con índice | Sí |




