Información adicional
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
|---|---|
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 340 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Autor | DANIEL CHAVARRIA |
| Título del libro | La sexta isla |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Capitán San Luis |
| Subtítulo del libro | |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 383 |
| Con índice | Sí |




