Nuevos Estudios – Hayek
$ 590,00
1 disponibles
Información adicional
| Autor | hayek |
|---|---|
| Título del libro | Nuevos estudios |
| Idioma | Español |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Colección del libro | LA TABLA DE ESMERALDA |
| Género del libro | Académico |
| Editorial del libro | EUDEBA |
| Escrito en imprenta mayúscula | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 825 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |



