Enigmas De Las Sociedades Secretas – Daimon
$ 390,00
1 disponibles
Información adicional
| Autor | A.A.V.V. |
|---|---|
| Título del libro | Enigmas de las sociedades secretas |
| Idioma | Español |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Colección del libro | LA TABLA DE ESMERALDA |
| Género del libro | Historia y ciencias sociales |
| Editorial del libro | Daimon |
| Escrito en imprenta mayúscula | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 160 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |



