Meditaciones Para Vidas Complicadas – Sah D’simone
$ 390,00
1 disponibles
Información adicional
| Autor | D'simone Sah |
|---|---|
| Título del libro | MEDITACIONES PARA VIDAS COMPLICADAS 5 MINUTOS DIARIOS PARA LOGRAR BIENESTAR |
| Idioma | Español |
| Género del libro | Autoayuda |
| Editorial del libro | V&R |
| Condición del ítem | Usado |
| Tipo de narración | Meditacion |
| Cantidad de páginas | 256 |
| Año de publicación | 2020 |
| Altura del paquete del seller | 120 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 9746 g |
| Ancho del paquete del seller | 36 cm |




