Información adicional
| Autor | D. Alonzo |
|---|---|
| Título del libro | Tu Cocina Con Especias |
| Idioma | Español |
| Género del libro | Gastronomía |
| Editorial del libro | Planeta Gastro |
| Condición del ítem | Usado |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 510 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Material de la tapa del libro | Cuero y tela |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Subgéneros del libro | Cocina española,recetas tradicionales |
| Subtítulo del libro | I. Domenech |
| Versión del libro | Séptima edición |
| Altura | 23 cm |
| Escrito en imprenta mayúscula | No |
| Cantidad de páginas | 334 |
| Peso | 700 g |
| Ancho | 15 cm |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |
| Con índice | Sí |




