Rafael Alberti, Maria Teresa Leon Y… – Cagnasso Y Martinez
$ 850,00
1 disponibles
Información adicional
| Autor | A. Cagnasso y R. Martinez |
|---|---|
| Título del libro | Rafael alberti, maria teresa leon y… |
| Idioma | Español |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Colección del libro | Saga de los colores vivientes |
| Material de la tapa del libro | Tapa blanda |
| Género del libro | Biografía, memoria y autobiografía |
| Editorial del libro | Losada |
| Serie | Saga de los colores vivientes |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Subgéneros del libro | Fantasía,Juvenil |
| Altura | 21 cm |
| Escrito en imprenta mayúscula | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Edad mínima recomendada | 12 años |
| Cantidad de páginas | 349 |
| Año de publicación | 2013 |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 350 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Peso | 300 g |
| Ancho | 14 cm |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |
| Con índice | Sí |





