Información adicional
| Autor | David Wright |
|---|---|
| Título del libro | 100 years of the man TT |
| Idioma | Inglés |
| Editorial del libro | The Crowood Press |
| Subtítulo del libro | A century of Motorcycle Racing |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 288 |
| Altura del paquete del seller | 120 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 240 g |
| Ancho del paquete del seller | 36 cm |
| Con índice | Sí |




