Información adicional
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
|---|---|
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 440 g |
| Ancho del paquete del seller | 29 cm |
| Autor | William Faulkner |
| Título del libro | ¡Absalón, Absalón! |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Alianza |
| Subtítulo del libro | |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 330 |
| Con índice | Sí |




