Antologia Poetica – Saint-john Perse
$ 480,00
1 disponibles
Información adicional
| Autor | Saint-John Perse |
|---|---|
| Título del libro | Antologia poética |
| Idioma | Español |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Colección del libro | LA TABLA DE ESMERALDA |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Editorial del libro | Fabril |
| Escrito en imprenta mayúscula | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 705 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |



