Información adicional
| Autor | Taylor Stoehr |
|---|---|
| Título del libro | Aquí, ahora y lo que viene |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Cuatro Vientos |
| Subtítulo del libro | Paul Goodman y la psicoterapia Gestalt en tiempos de crisis mundial |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 260 |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 320 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |




