Argumentos Filosoficos – C. Taylot
$ 590,00
1 disponibles
Información adicional
| Autor | C. Taylor |
|---|---|
| Título del libro | Argumentos filosóficos |
| Idioma | Español |
| Género del libro | Académico |
| Editorial del libro | PAIDÓS |
| Condición del ítem | Usado |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 320 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Tapa del libro | Blanda |
| Edición del libro | 1 |
| Serie | No ficción |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Subgéneros del libro | Biográfia y autobiografía |
| Subtítulo del libro | Crónica desde dentro de su primer año en el Bayern De Múnich |
| Altura | 23 cm |
| Escrito en imprenta mayúscula | No |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| Tipo de narración | Novela |
| Cantidad de páginas | 432 |
| Año de publicación | 2014 |
| Sinopsis | Una crónica íntima de Guardiola en el Bayern de Múnich los éxitos, los problemas y las claves del nuevo equipo de Pep. Una crónica íntima de Guardiola en el Bayern de Múnich los éxitos, los problemas y las claves del nuevo equipo de Pep. Martí Perarnau ha |
| Peso | 415 g |
| Ancho | 15.5 cm |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |
| Con índice | No |





