Información adicional
| Autor | Bibiana Candia |
|---|---|
| Título del libro | Azucre |
| Editorial del libro | Pepitas |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 142 |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 400 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |




