Borges Por El Mismo – J. L. Borges
$ 380,00
1 disponibles
Información adicional
| Autor | J. L. Borges |
|---|---|
| Título del libro | Borges por el mismo |
| Idioma | Español |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Editorial del libro | Visor de Poesia |
| Subgéneros del libro | Cultura,Música |
| Escrito en imprenta mayúscula | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Altura del paquete del seller | 119 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 6905 g |
| Ancho del paquete del seller | 38 cm |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |



