Información adicional
| Autor | E. A. Wrigley |
|---|---|
| Título del libro | Cambio, Continuidad Y Azar |
| Idioma | Español |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Género del libro | Académico |
| Editorial del libro | Editorial Crítica |
| Subgéneros del libro | Historia económica,Revolución industrial |
| Subtítulo del libro | Carácter de la revolución industrial inglesa |
| Escrito en imprenta mayúscula | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 400 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |




