Información adicional
| Autor | Javier Sinay |
|---|---|
| Título del libro | Camino al Este |
| Género del libro | Viaje y turismo |
| Editorial del libro | Tusquets |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Subtítulo del libro | cronicas de amor y desamor |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 330 |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1225 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |




