Carmen Barradas – N. Kroger
$ 850,00
1 disponibles
Información adicional
| Autor | N. Kroger |
|---|---|
| Título del libro | Carmen Barradas |
| Idioma | Español |
| Género del libro | Biografía, memoria y autobiografía |
| Editorial del libro | sucesoras de N. Kroger |
| Condición del ítem | Usado |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 420 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Colección del libro | Novedades Educativas |
| Material de la tapa del libro | Tapa blanda |
| Subgéneros del libro | Filosofía para niños y jóvenes,Educación |
| Escrito en imprenta mayúscula | No |
| Edad mínima recomendada | 10 años |
| Cantidad de páginas | 340 |
| Año de publicación | 2017 |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |





