Información adicional
| Autor | Ian McEwan |
|---|---|
| Título del libro | Chesil Beach |
| Editorial del libro | Anagrama |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 184 |
| Altura del paquete del seller | 120 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 9735 g |
| Ancho del paquete del seller | 36 cm |




