Información adicional
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
|---|---|
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 310 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Autor | Ferran Adrià |
| Título del libro | COMO FUNCIONA EL BULLI |
| Idioma | Español |
| Material de la tapa del libro | Tapa dura |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Editorial del libro | Phaidon |
| Subgéneros del libro | Literatura |
| Subtítulo del libro | |
| Coautores | Albert Adrià,Juli Soler |
| Condición del ítem | Usado |
| Tipo de narración | Libro |
| Cantidad de páginas | 528 |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |
| Con índice | Sí |




