Información adicional
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
|---|---|
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 510 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| Autor | Leo Maslíah |
| Título del libro | Cuentos impensados |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Criatura |
| Subtítulo del libro | |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 216 |
| Con índice | Sí |




