Información adicional
| Autor | Enrique Cámara de Landa |
|---|---|
| Título del libro | De cerca, de lejos |
| Editorial del libro | Universidad de la República |
| Subtítulo del libro | Miradas actuales en Musicología de/sobre América Latina |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 243 |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 1150 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |




