Información adicional
| Autor | José Pedro Varela |
|---|---|
| Título del libro | De nuestro estado actual y sus causas |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | ARCA |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 163 |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 1300 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Literatura |
| Tipo de narración | Libro |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |




