Información adicional
| Autor | EMIR RODRIGUEZ MONEGAL |
|---|---|
| Título del libro | El arte de narrar |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Monte Ávila |
| Subtítulo del libro | |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 311 |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1200 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Literatura |
| Tipo de narración | Libro |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |




