Información adicional
| Autor | EUGEN HERRIGEL |
|---|---|
| Título del libro | El camino del zen |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | PAIDÓS |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 117 |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 320 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Literatura |
| Tipo de narración | Libro |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |




