Información adicional
| Autor | Jonathan Carr |
|---|---|
| Título del libro | El clan Wagner |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | TURNER |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 505 |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 1075 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Con índice | Sí |




