Información adicional
| Autor | Mark Haddon |
|---|---|
| Título del libro | EL CURIOSO INCIDENTE DEL PERRO A MEDIANOCHE |
| Idioma | Español |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Colección del libro | Salamandra Bolsillo |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Editorial del libro | Salamandra |
| Tamaño del libro | Bolsillo |
| Escrito en imprenta mayúscula | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Edad mínima recomendada | 10 años |
| Cantidad de páginas | 268 |
| Año de publicación | 2003 |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 260 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |




