Información adicional
| Autor | Charles Fort |
|---|---|
| Título del libro | EL LIBRO DE LOS CONDENADOS |
| Idioma | Español |
| Tapa del libro | Dura |
| Editorial del libro | Círculo Latino |
| Subtítulo del libro | Mil Hechos Malditos ignorados por la ciencia |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 288 |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 858 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Con índice | Sí |




