Información adicional
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
|---|---|
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 735 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Autor | Ricardo Coler |
| Título del libro | El reino de las mujeres |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Planeta |
| Subtítulo del libro | El último matriarcado |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 206 |
| Con índice | No |




