Información adicional
| Autor | Rhonda Byrne |
|---|---|
| Título del libro | El secreto |
| Editorial del libro | URANO |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 206 |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 755 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |




