Información adicional
| Autor | Carlos Castaneda |
|---|---|
| Título del libro | El segundo anillo de poder |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Emecé |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 320 |
| Altura del paquete del seller | 120 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 550 g |
| Ancho del paquete del seller | 36 cm |




