Información adicional
| Autor | John Grisham |
|---|---|
| Título del libro | El Sueño De Sooley |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Plaza & Janes |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 443 |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1300 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |




