Información adicional
| Autor | Dr. Alfredo Tortorella |
|---|---|
| Título del libro | Enciclopedia de Gestión inmobiliaria |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Bambú Calabrés |
| Subtítulo del libro | Praxis de la Excelencia |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 623 |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 1160 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |




