Información adicional
| Autor | Epifanio Palermo |
|---|---|
| Título del libro | Enfermos, médicos y sociedades en la Historia |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Cartago |
| Subtítulo del libro | Feudalismo – Edad Media |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 300 |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 1450 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |




