Información adicional
| Autor | Paul A. Tipler |
|---|---|
| Título del libro | Física preuniversitaria |
| Idioma | Español |
| Género del libro | Académico |
| Editorial del libro | Reverté |
| Subgéneros del libro | Ciencias básicas,Física |
| Volumen del libro | Volumen 1 |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 490 |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 455 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |




