Información adicional
| Autor | BERNARDO FERRANDO |
|---|---|
| Título del libro | Flores para Sanar |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Linardi Y Risso |
| Subtítulo del libro | Medicina bioenergetica humana de hierbas y flores del Uruguay |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 400 |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |




